茶屋ヶ坂で数時間の休息の後に、名城線は大曽根駅から初日スタートです。 ここで18きっぷ2回目のハンコを押してもらいます。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。